onsemi NCL30076AADR2G
零件编号:
NCL30076AADR2G
制造商:
onsemi
分类:
LED 驱动器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NCL30076AADR2G.pdf
描述:
IC LED DRVR CTRL PWM 800MA 8SOIC
请求报价 加入购物车
NCL30076AADR2G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
DC DC Controller
拓扑:
Step-Down (Buck)
内部开关:
No
输出数量:
1
电压 - 电源(最小值):
电压 - 电源(最大值):
30V
电压 - 输出:
电流 - 输出/通道:
800mA
频率:
调光:
Analog, PWM
应用:
LED Lighting
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TJ)