YAGEO NCR-25KR-52-220R
零件编号:
NCR-25KR-52-220R
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NCR-25KR-52-220R.pdf
描述:
RES 220 OHM 10% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
NCR-25KR-52-220R 规格
制造商
YAGEO
系列:
NCR
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电阻:
220 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Carbon Film
特性:
Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
温度系数:
0/ -500ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)