CUI Inc. NDM2Z-50HT-A-001
零件编号:
NDM2Z-50HT-A-001
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
20-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NDM2Z-50HT-A-001.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 0.6-3.3V
请求报价 加入购物车
NDM2Z-50HT-A-001 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
Novum® NDM2Z
封装/外壳:
20-DIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Non-Isolated PoL Module, Digital
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
4.5V
电压 - 输入(最大):
14V
电压 - 输出 1:
0.6 ~ 3.3V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
50A
功率(瓦特):
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Digital
工作温度:
-40°C ~ 125°C
效率:
94.6%