onsemi NHPJ15S600G
零件编号:
NHPJ15S600G
制造商:
onsemi
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NHPJ15S600G.pdf
描述:
DIODE GP 600V 15A TO220-2FP
请求报价 加入购物车
NHPJ15S600G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-220-2 Full Pack
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
3.2 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
50 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
60 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C