Amphenol Anytek NJ0600500000G
零件编号:
NJ0600500000G
制造商:
Amphenol Anytek
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NJ0600500000G.pdf
描述:
TERM BLK 6POS TOP ENTRY 5MM PCB
请求报价 加入购物车
NJ0600500000G 规格
制造商
Amphenol Anytek
系列:
NJ
包装:
Bulk
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
6
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Vertical with Board
电流:
电压:
300 V