TDK Corporation NLFV25T-4R7M-PF
零件编号:
NLFV25T-4R7M-PF
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLFV25T-4R7M-PF.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 210MA 288MOHM SM
请求报价 加入购物车
NLFV25T-4R7M-PF 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
NLFV
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Last Time Buy
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
210 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
288mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
5 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
45MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)