Pulse Electronics NMO40BCO
零件编号:
NMO40BCO
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NMO40BCO.pdf
描述:
NMO COIL, UNITY, 40 - 50 MHZ
Shipping
库存:23
评论
库存:23
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NMO40BCO 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
45MHz
频率范围:
40MHz ~ 50MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
3.500" (88.90mm)