Pulse Electronics NMOQW406
零件编号:
NMOQW406
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NMOQW406.pdf
描述:
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 40
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NMOQW406 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
418MHz
频率范围:
406MHz ~ 430MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
2dBi
功率 - 最大值:
200 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
7.000" (177.80mm)