Pulse Electronics NMOQW450
零件编号:
NMOQW450
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NMOQW450.pdf
描述:
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 45
Shipping
库存:54
评论
库存:54
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NMOQW450 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz
功率 - 最大值:
200 W
特性:
端接方式:
NMO
高度(最大值):
7.000" (177.80mm)