Pulse Electronics NMOU155D
零件编号:
NMOU155D
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NMOU155D.pdf
描述:
ANT BASE WHP-OPEN UTY 155-170
请求报价 加入购物车
NMOU155D 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
162.5MHz
频率范围:
155MHz ~ 170MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
-10dB
增益:
2dBi
功率 - 最大值:
200 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
18.000" (457.20mm)