Pulse Electronics NMOWB40C
零件编号:
NMOWB40C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NMOWB40C.pdf
描述:
WIDE BAND LOW BAND, UNITY, 5 MHZ
Shipping
库存:26
评论
库存:26
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NMOWB40C 规格
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
70MHz
频率范围:
40MHz ~ 50MHz
功率 - 最大值:
150 W
高度(最大值):
55.000" (139.70cm)