Taiyo Yuden NR3015T470M
零件编号:
NR3015T470M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NR3015T470M.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 300MA 1.608OHM SM
请求报价 加入购物车
NR3015T470M 规格
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
300 mA
饱和电流 (Isat):
320mA
直流电阻 (DCR):
1.608Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
17MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)