Taiyo Yuden NR4018T2R2M
零件编号:
NR4018T2R2M
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NR4018T2R2M.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1.44A 72MOHM SMD
请求报价 加入购物车
NR4018T2R2M 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
NR
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.44 A
饱和电流 (Isat):
2.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
72mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
52MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)