Taiyo Yuden NR6028T221M
零件编号:
NR6028T221M
描述:
FIXED IND 220UH SMD
请求报价 加入购物车
NR6028T221M 规格
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电感:
220 µH
容差:
±20%
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)