Taiyo Yuden NR6028T3R0N
零件编号:
NR6028T3R0N
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NR6028T3R0N.pdf
描述:
FIXED IND 3UH 3.4A 29.9 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
NR6028T3R0N 规格
产品状态:
Not For New Designs
电感:
3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.4 A
饱和电流 (Isat):
3.6A
直流电阻 (DCR):
29.9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
55MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)