Sullins Connector Solutions NREC010SABC-M30RC
零件编号:
NREC010SABC-M30RC
制造商:
Sullins Connector Solutions
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NREC010SABC-M30RC.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
NREC010SABC-M30RC 规格
制造商
Sullins Connector Solutions
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
10
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.098" (2.50mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Polyamide (PA6T), Nylon 6T
特性:
电流额定值(安培):
3A per Contact