Taiyo Yuden NRS4012T100MDGJV
零件编号:
NRS4012T100MDGJV
描述:
FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
NRS4012T100MDGJV 规格
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
800mA
直流电阻 (DCR):
204mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)