Taiyo Yuden NRS4018T680MDGJ
零件编号:
NRS4018T680MDGJ
描述:
FIXED IND 68UH 320MA 1.2 OHM SMD
请求报价 加入购物车
NRS4018T680MDGJ 规格
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
320 mA
饱和电流 (Isat):
520mA
直流电阻 (DCR):
1.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
8.3MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)