Taiyo Yuden NRS5020T2R2NMGJ
零件编号:
NRS5020T2R2NMGJ
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NRS5020T2R2NMGJ.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
NRS5020T2R2NMGJ 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.9 A
饱和电流 (Isat):
2.9A
直流电阻 (DCR):
42mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
57MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)