图片 NS10155T2R2NNV8 NS10155T2R2NNVV NS10155T2R2NNV
制造商 Taiyo Yuden Taiyo Yuden Taiyo Yuden
系列 NS NS NS
封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Obsolete
类型 Wirewound Wirewound Drum Core, Wirewound
材料 - 芯 - - Ferrite
电感 2.2 µH 2.2 µH 2.2 µH
容差 ±30% ±30% ±30%
电流额定值(安培) 7.61 A 7.61 A 7.61 A
饱和电流 (Isat) 10A 10A 10A
屏蔽 Shielded Shielded Shielded
直流电阻 (DCR) 8.7mOhm Max 8.7mOhm Max 8.64mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率 - - -
频率 - 自谐振 55.6MHz 55.6MHz 55.6MHz
额定值 - AEC-Q200 AEC-Q200
工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz
特性 - - -
安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
供应商设备封装 - - -
尺寸 / 尺寸 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
高度 - 安装后(最大值) 0.230" (5.85mm) 0.230" (5.85mm) 0.230" (5.85mm)