Taiyo Yuden NS10165T220MNVV
零件编号:
NS10165T220MNVV
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS10165T220MNVV.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 3.1A 42 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
NS10165T220MNVV 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
NS
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.1 A
饱和电流 (Isat):
3.1A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
42mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
10.6MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.270" (6.85mm)