Taiyo Yuden NS12555T330MNV
零件编号:
NS12555T330MNV
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS12555T330MNV.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 3.16A 49.8MOHM SM
请求报价 加入购物车
NS12555T330MNV 规格
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.16 A
饱和电流 (Isat):
2.64A
直流电阻 (DCR):
49.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
10.8MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.230" (5.85mm)