Taiyo Yuden NS12555T331MN
零件编号:
NS12555T331MN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS12555T331MN.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 960MA 410MOHM SM
请求报价 加入购物车
NS12555T331MN 规格
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
960 mA
饱和电流 (Isat):
820mA
直流电阻 (DCR):
410mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
3.4MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.230" (5.85mm)