Taiyo Yuden NS12575T151MN
零件编号:
NS12575T151MN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS12575T151MN.pdf
描述:
FIXED IND 150UH 1.51A 193.2 MOHM
Shipping
库存:567
评论
库存:567
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NS12575T151MN 规格
电感:
150 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.51 A
饱和电流 (Isat):
2.09A
直流电阻 (DCR):
193.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
3.4MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.309" (7.85mm)