Taiyo Yuden NS12575T2R7NN
零件编号:
NS12575T2R7NN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS12575T2R7NN.pdf
描述:
FIXED IND 2.7UH 7.69A 10.2 MOHM
请求报价 加入购物车
NS12575T2R7NN 规格
电感:
2.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
7.69 A
饱和电流 (Isat):
13.91A
直流电阻 (DCR):
10.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
55.9MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.309" (7.85mm)