KOINO NS22-SL3R-L1ALB1A1B
零件编号:
NS22-SL3R-L1ALB1A1B
制造商:
KOINO
分类:
选择器开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS22-SL3R-L1ALB1A1B.pdf
描述:
22mm SELECTOR SWITCH
请求报价 加入购物车
NS22-SL3R-L1ALB1A1B 规格
制造商
KOINO
系列:
NS22
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Standard
电路:
DPST-NO/NC
位置数量:
3
开关功能:
On-Off-Mom
电流额定值(安培):
3A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
24 V
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Blue
照明电压(额定值):
110 VAC
安装类型:
Panel Mount
端接样式:
Screw Terminal
面板开孔尺寸:
Circular - 22.00mm Dia
防护等级:
IP66 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
Bezel - Round, Black Knob
工作温度:
-40°C ~ 70°C