NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) NSC5350C-38.4M
零件编号:
NSC5350C-38.4M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSC5350C-38.4M.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SMD
Shipping
库存:855
评论
库存:855
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NSC5350C-38.4M 规格
系列:
NT2016SE
频率:
38.4 MHz
电压 - 电源:
1.8V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2mA
额定值:
AEC-Q100, AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)