NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) NSC5359C-32M
零件编号:
NSC5359C-32M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSC5359C-32M.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SMD
Shipping
库存:950
评论
库存:950
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NSC5359C-32M 规格
系列:
NT2016SJA
频率:
32 MHz
功能:
Standby (Power Down)
电压 - 电源:
1.8V
工作温度:
-30°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
4mA
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)