onsemi NSM80100MT1G
零件编号:
NSM80100MT1G
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
SC-74, SOT-457
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSM80100MT1G.pdf
描述:
TRANS PNP 80V 0.5A SC-74
请求报价 加入购物车
NSM80100MT1G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
SC-74, SOT-457
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
晶体管类型:
PNP
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
500 mA
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
80 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
250mV @ 10mA, 100mA
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
120 @ 10mA, 1V
功率 - 最大值:
270 mW
频率 - 跃迁:
150MHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)