onsemi NSR15DW1T1
零件编号:
NSR15DW1T1
制造商:
onsemi
分类:
二极管阵列
封装:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSR15DW1T1.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOTT 15V 30MA SC88
请求报价 加入购物车
NSR15DW1T1 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
2 Independent
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
15 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30mA (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
680 mV @ 10 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 1 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C