onsemi NSS1C201MZ4T3G
零件编号:
NSS1C201MZ4T3G
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-261-4, TO-261AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSS1C201MZ4T3G.pdf
描述:
TRANS NPN 100V 2A SOT223
请求报价 加入购物车
NSS1C201MZ4T3G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-261-4, TO-261AA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
2 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
100 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
180mV @ 200mA, 2A
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
120 @ 500mA, 2V
功率 - 最大值:
800 mW
频率 - 跃迁:
100MHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)