onsemi NSV30100LT1G
零件编号:
NSV30100LT1G
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSV30100LT1G.pdf
描述:
TRANS PNP 30V 1A SOT23-3
请求报价 加入购物车
NSV30100LT1G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
晶体管类型:
PNP
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
1 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
30 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
650mV @ 200mA, 2A
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
100 @ 500mA, 2V
功率 - 最大值:
710 mW
频率 - 跃迁:
100MHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)