onsemi NSV45015WT1G
零件编号:
NSV45015WT1G
分类:
电流调节/管理
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSV45015WT1G.pdf
描述:
IC CURRENT REGULATOR 20% SOD123
请求报价 加入购物车
NSV45015WT1G 规格
封装/外壳:
SOD-123
Active
功能:
Current Regulator
感应方法:
High/Low-Side
精度:
±20%
电压 - 输入:
45V
电流 - 输出:
15mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C