onsemi NSVR30CM3T5G
零件编号:
NSVR30CM3T5G
分类:
二极管阵列
封装:
SOT-723
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSVR30CM3T5G.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 30V 200MA SOT723
请求报价 加入购物车
NSVR30CM3T5G 规格
封装/外壳:
SOT-723
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
30 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
200mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
800 mV @ 100 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
5 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 30 V
工作温度 - 结点:
125°C