Schneider Electric NSYTRP24
零件编号:
NSYTRP24
制造商:
Schneider Electric
分类:
DIN 导轨、通道
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSYTRP24.pdf
描述:
PUSH-IN TERMINAL, 4PTS, 2,5MM, G
请求报价 加入购物车
NSYTRP24 规格
制造商
Schneider Electric
系列:
Linergy TR
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Feed Through
断开类型:
位置数量:
4
层数:
1
端子 - 宽度:
5.2mm
端接样式:
Push In
电流 - IEC:
24 A
电压 - IEC:
800V
电流 - UL:
20 A
电压 - UL:
600V