onsemi NTS12100EMFST3G
零件编号:
NTS12100EMFST3G
制造商:
onsemi
分类:
单个二极管
封装:
8-PowerTDFN, 5 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NTS12100EMFST3G.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 12A 5DFN
请求报价 加入购物车
NTS12100EMFST3G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
8-PowerTDFN, 5 Leads
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流(Io):
12A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
730 mV @ 12 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
55 µA @ 100 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C