onsemi NTS12120EMFST1G
零件编号:
NTS12120EMFST1G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NTS12120EMFST1G.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 120V 12A 5DFN
请求报价 加入购物车
NTS12120EMFST1G 规格
产品状态:
Obsolete
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
120 V
电流 - 平均整流(Io):
12A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
830 mV @ 12 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
55 µA @ 120 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C