onsemi NTTFS010N10MCLTAG
零件编号:
NTTFS010N10MCLTAG
制造商:
onsemi
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerWDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NTTFS010N10MCLTAG.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 10.7A/50A 8WDFN
Shipping
库存:597
评论
库存:597
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NTTFS010N10MCLTAG 规格
制造商
onsemi
系列:
PowerTrench®
封装/外壳:
8-PowerWDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
10.7A (Ta), 50A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
10.6mOhm @ 15A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3V @ 85µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
30 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2150 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
2.3W (Ta),52W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)