onsemi NTTFS012N10MDTAG
零件编号:
NTTFS012N10MDTAG
制造商:
onsemi
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerWDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NTTFS012N10MDTAG.pdf
描述:
PTNG 100V LOW Q 12MOHM N-FET, U8
请求报价 加入购物车
NTTFS012N10MDTAG 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
8-PowerWDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
9.2A (Ta), 45A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
6V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
14.4mOhm @ 15A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 78µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
13 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
965 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
2.7W (Ta), 62W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)