onsemi NVBG095N65S3F
零件编号:
NVBG095N65S3F
制造商:
onsemi
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NVBG095N65S3F.pdf
描述:
SF3 FRFET AUTO, 95MOHM, D2PAK 7L
Shipping
库存:603
评论
库存:603
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NVBG095N65S3F 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
36A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
95mOhm @ 18A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 860µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
66 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3020 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
272W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)