onsemi NVHL095N65S3HF
零件编号:
NVHL095N65S3HF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NVHL095N65S3HF.pdf
描述:
SUPERFER3 FRFET AUTOMOTIVE 95MOH
Shipping
库存:450
评论
库存:450
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
NVHL095N65S3HF 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
36A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
95mOhm @ 18A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 860µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
66 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3105 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
272W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)