onsemi NVTFS4C10NWFTAG
零件编号:
NVTFS4C10NWFTAG
制造商:
onsemi
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerWDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NVTFS4C10NWFTAG.pdf
描述:
MOSFET N-CH 30V 15.3A/47A 8WDFN
请求报价 加入购物车
NVTFS4C10NWFTAG 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
8-PowerWDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
15.3A (Ta), 47A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
7.4mOhm @ 30A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.2V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
19.3 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
993 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3W (Ta), 28W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)