Diodes Incorporated NX33B5201Z
零件编号:
NX33B5201Z
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NX33B5201Z.pdf
描述:
CRYSTAL OSCILLATOR SEAM3225 T&R
请求报价 加入购物车
NX33B5201Z 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
NX
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
115.2 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
70mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.041" (1.05mm)