onsemi NZ9F12VST5G
零件编号:
NZ9F12VST5G
制造商:
onsemi
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-923
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NZ9F12VST5G.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 250MW SOD923
请求报价 加入购物车
NZ9F12VST5G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
SOD-923
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
250 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 9 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)