TE Connectivity Laird OC51505-FNF
零件编号:
OC51505-FNF
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OC51505-FNF.pdf
描述:
RF ANT 5.5GHZ WHIP STR N FEM
请求报价 加入购物车
OC51505-FNF 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
5.5GHz
频率范围:
5.15GHz ~ 5.875GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
5dBi
功率 - 最大值:
10 W