Ascend Frequency Devices OCC3DC3BT-106.250M-TR
零件编号:
OCC3DC3BT-106.250M-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OCC3DC3BT-106.250M-TR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 106.2500MHZ 6PAD PKG
请求报价 加入购物车
OCC3DC3BT-106.250M-TR 规格
系列:
OCC3D
频率:
106.25 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
50mA
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.205" W (7.20mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)