Taitien OCKTGLJANF-0.032768
零件编号:
OCKTGLJANF-0.032768
制造商:
Taitien
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OCKTGLJANF-0.032768.pdf
描述:
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
OCKTGLJANF-0.032768 规格
制造商
Taitien
系列:
OC
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
32.768 kHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)