Vishay Dale Thin Film ORNA2001AT1
零件编号:
ORNA2001AT1
制造商:
Vishay Dale Thin Film
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ORNA2001AT1.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC
请求报价 加入购物车
ORNA2001AT1 规格
制造商
Vishay Dale Thin Film
系列:
ORN
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
2k
容差:
±0.1%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
±0.05%
电阻比漂移:
±5ppm/°C
引脚数量:
8
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
8-SOIC
尺寸 / 尺寸:
0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.068" (1.73mm)