Siretta Ltd OSCAR17/X/TNC/S/S/19
零件编号:
OSCAR17/X/TNC/S/S/19
制造商:
Siretta Ltd
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OSCAR17/X/TNC/S/S/19.pdf
描述:
RF ANT 900MHZ/1.8GHZ WHIP STR
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
OSCAR17/X/TNC/S/S/19 规格
制造商
Siretta Ltd
系列:
OSCAR 17
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Bluetooth, Cellular, WiFi
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
4
VSWR:
1.6
回波损耗:
增益:
10dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
TNC Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
1.339" (34.00mm)