Vishay Dale Thin Film OSOPTB5000BT0
零件编号:
OSOPTB5000BT0
制造商:
Vishay Dale Thin Film
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OSOPTB5000BT0.pdf
描述:
RES ARRAY 8RES 500 OHM 16SSOP
请求报价 加入购物车
OSOPTB5000BT0 规格
制造商
Vishay Dale Thin Film
系列:
OSOP
封装/外壳:
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
500
容差:
±0.1%
电阻器数量:
8
电阻匹配比:
±0.1%
电阻比漂移:
±5ppm/°C
引脚数量:
16
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
16-OSOP
尺寸 / 尺寸:
0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.068" (1.73mm)